Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГУСТ МО » Баженов: В 28 муниципалитетах Подмосковья за неделю Госадмтехнадзором устранены нарушения по парковке на газонах

Баженов: В 28 муниципалитетах Подмосковья за неделю Госадмтехнадзором устранены нарушения по парковке на газонах

24 сентябрь 2019
392

- За неделю с 16 по 20 сентября инспекторы Госадмтехнадзора Московской области пресекли 182 случая парковки на газонах в 28-ми муниципальных образованиях Подмосковья, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Так, в Красногорске, пресечена парковка с нарушениями 33 автотранспортных средств. Случаи зафиксированы на улицах Парковая, 50 лет Октября, Строительный проезд, Путилковское шоссе, Речная, Пришвина; Спасо-Тушинский бульвар, Сходненская и Новотушинская в деревне Путилково; Есенинская улица в микрорайоне Опалиха.

В Ленинском районе за неделю пресекли нарушения парковки 23-мя автовладельцами на улицах: Новое шоссе, Бутово парк 2 и Южная в деревне Дрожжино.

В Одинцово пресечены 20 случаев парковки на газонах за неделю. На улицах: Можайское шоссе, Чикино, Говорова, Агрохимик, Нахабинское шоссе в Звенигороде, а также в поселке Горки-10.

В Балашихе за неделю наказано 19 автохамов, паркующихся на газонах по адресам: шоссе Энтузиастов, улица Котовского, Первомайская, Октября, Дмитриева, микрорайон 1 мая, микрорайоны Ольгино и Дзержинского.

В Истре пресечено 8 случаев парковки на улицах: Урицкого и 9-й Гвардейской дивизии.

В Лобне наказаны 6 автохамов, размещавшие автомобили на газонах улицах: Лобненский бульвар, Ленина, Калинина, Казакова.

В Королеве за неделю наказано 6 нарушителей, паркующихся с нарушениями на улицах Сталинградской битвы, Ленина, Академика Легостаева, а также в микрорайонах Завокзальный и Юбилейный. 

В Дмитрове пресечена парковка 4 нарушителями на улицах: Кропоткинская, Подъячева, Пушкинская. 

В Серпухове от порчи зеленых насаждений спасли газоны по 11 адресам: на улицах Подольская, 65 лет Победы, Юбилейная, Красная гора, Юбилейная, Луначарского. 

В Дубне подобные нарушения устранены на 11 внутридворовых территориях: на улицах Дружбы, Володарского, Центральная, Тверская. 

В Коломне наказаны 14 автохамов, паркующие своих «железных коней» на улицах: Октябрьской революции, Полянская и 800-летия Коломны.

В Богородском нарушения парковки за неделю пресечены по 3-м адресам на Бисеровском шоссе. 

В Электростали также на 3-х дворовых территориях наказаны нарушители за неделю: на улицах Захарченко, Первомайская и Тевосяна. 

         В Подольске за неделю нарушения 4 парковки устранено на улице Давыдова. 

Все транспортные средства, припаркованные с нарушением, были зафиксированы, материалы направлены в ГИБДД для установления личности владельцев. По окончанию данной процедуры инспекторами были возбуждены административные дела и направлены «письма счастья» автовладельцам-нарушителям. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация