Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГУСТ МО » Баженов: По предписаниям Госадмтехнадзора за неделю в 6-ти муниципалитетах Подмосковья приведены в соответствие 18 детских площадок

Баженов: По предписаниям Госадмтехнадзора за неделю в 6-ти муниципалитетах Подмосковья приведены в соответствие 18 детских площадок

09 октябрь 2019
330

- За неделю с 30 сентября по 4 октября по итогам надзорной деятельности инспекторов Госадмтехнадзора устранены недочеты в содержании 18 детских игровых площадках в 6 муниципальных образованиях Подмосковья. Надзор за устранением недостатков в содержании детской инфраструктуры продолжается, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

В городском округе Егорьевск исправлены нарушения на детских площадках в 6-м микрорайоне около домов 6, 23, 3, 4 «А» и 25.

В Коломенском городском округе отремонтировано четыре детских площадки на улице Гагарина, 66 «Г», Калинина, 8. На улице Ленина, 59 (Парк Мира, юго-восточный вход) было устраненоненадлежащее содержание ограждения спортивной площадки. Приведены в порядок игровые элементы также в поселке Сергиевский, около 11-го дома по улице Центральной.

Исправлены недостатки в содержании детских игровых элементов на улице Ленина в микрорайоне Белые Столбы в Домодедово. 

На минувшей неделе устранены опасные детали в селе Сосновка у остановки на улице Школьная и на одноименной улице в селе Бояркино вблизи 29-го дома в городском округе Озёры. 

Приведена в порядок детская площадка в городском округе Одинцовский в поселке Сосны, 19.

В Луховицах инспекторы пресекли нарушения установленных нормативно-правовыми актами порядка и условий содержания детских площадок по адресам ул. Мира, 37, ул. 40 лет Октября, 43, Пионерская, 25, а также Озёрная, 24.

В Королёве устранены нарушения на детской площадке по улице Терешковой.

- Надзор за состоянием детских игровых площадок Госадмтехнадзор осуществляет в соответствие со статьей 6.19 Кодекса Московской области об административных правонарушениях «Нарушение требований к монтажу, эксплуатации, состоянию и содержанию детских игровых и спортивных площадок, игрового и спортивного оборудования». Нарушение данной влечет наложение административного штрафа на должностных лиц от 5 до 50 тысяч рублей, на юридических лиц - от 30 до 150 тысяч рублей. Данный вид надзора является приоритетным в работе инспекторов, так как речь идет о безопасности детей, - напомнил глава ведомства. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация