Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГУСТ МО » Госадмтехнадзор Московской области принял участие во Всероссийской акции «Безопасность детства»

Госадмтехнадзор Московской области принял участие во Всероссийской акции «Безопасность детства»

23 октябрь 2019
333

По итогам проведенных проверок за неделю инспекторами Госадмтехнадзора выявлено 19 нарушений в содержании смотровых и дождеприемных колодцев на территории населенных пунктов Московской области, - подчеркивает Олег Баженов, главный государственный административно-технический инспектор Московской области.

В результате принятых инспекторами мер ликвидированы 4 нарушения в Павловском Посаде в деревне Ефимово; а также на улице Фрунзе и Орджоникидзе. 

В Орехово-Зуево устранены несколько нарушений в содержании смотровых, дождеприемных колодцев на улицах Октябрьская площадь, 4 и на улице Степана Терентьева. К ответственности привлечено ООО «З-Дизайн» и администрация округа. 

В Зарайске подобные нарушения устранены на улице вблизи дома 27 в 1-м микрорайоне. К ответственности привлечено МУП «ЕСКХ Зарайского района». 

В Озерах устранены ненадлежащие состояния люков по адресам: Болотный переулок, 12 и улица Школьная 16 в деревне Емельяновка. К ответственности привлечены МП го Озеры и МП РЭУ. 

В Коломне подобное нарушение устранено на улице Полянская. 

В Луховицах - вблизи дома 5 на улице Жуковского и на улице Пионерская у дома 27 А. К ответственности привлечено ООО «ВТКХ». 

В Волоколамске устранено нарушение в содержании смотрового колодца линии теплосети водопровода около котельной у дома 45 в селе Ивановское. К ответственности привлечено ГБПОУ МО «ВАТ Холмогорка». 

В Подольске приведен в порядок смотровой колодец у дома 2 на улице Тепличная. К ответственности привлечено ООО « ЖЭУ Подольск». 

В Наро-Фоминске – на улице Луговая, 5 А. К ответственности привлечено МУП «Теплосеть». 

В Люберцах – на Октябрьском проспекте у дома 341 А. К ответственности привлечена АО «Люберецкая теплосеть».

В Мытищах – вблизи внутридворового проезда дома 10 на улице Кадомцева. К ответственности привлечено ООО «Осенний квартал». 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter