Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | ГУСТ МО » Госадмтехнадзор Московской области принял участие во Всероссийской акции «Безопасность детства»

Госадмтехнадзор Московской области принял участие во Всероссийской акции «Безопасность детства»

23 октябрь 2019
650

- По итогам проведенных проверок за неделю инспекторами Госадмтехнадзора выявлено 19 нарушений в содержании смотровых и дождеприемных колодцев на территории населенных пунктов Московской области, - подчеркивает Олег Баженов, главный государственный административно-технический инспектор Московской области.

В результате принятых инспекторами мер ликвидированы 4 нарушения в Павловском Посаде в деревне Ефимово; а также на улице Фрунзе и Орджоникидзе. 

В Орехово-Зуево устранены несколько нарушений в содержании смотровых, дождеприемных колодцев на улицах Октябрьская площадь, 4 и на улице Степана Терентьева. К ответственности привлечено ООО «З-Дизайн» и администрация округа. 

В Зарайске подобные нарушения устранены на улице вблизи дома 27 в 1-м микрорайоне. К ответственности привлечено МУП «ЕСКХ Зарайского района». 

В Озерах устранены ненадлежащие состояния люков по адресам: Болотный переулок, 12 и улица Школьная 16 в деревне Емельяновка. К ответственности привлечены МП го Озеры и МП РЭУ. 

В Коломне подобное нарушение устранено на улице Полянская. 

В Луховицах - вблизи дома 5 на улице Жуковского и на улице Пионерская у дома 27 А. К ответственности привлечено ООО «ВТКХ». 

В Волоколамске устранено нарушение в содержании смотрового колодца линии теплосети водопровода около котельной у дома 45 в селе Ивановское. К ответственности привлечено ГБПОУ МО «ВАТ Холмогорка». 

В Подольске приведен в порядок смотровой колодец у дома 2 на улице Тепличная. К ответственности привлечено ООО « ЖЭУ Подольск». 

В Наро-Фоминске – на улице Луговая, 5 А. К ответственности привлечено МУП «Теплосеть». 

В Люберцах – на Октябрьском проспекте у дома 341 А. К ответственности привлечена АО «Люберецкая теплосеть».

В Мытищах – вблизи внутридворового проезда дома 10 на улице Кадомцева. К ответственности привлечено ООО «Осенний квартал». 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

[available=claims]
Этот сайт использует файлы «Cookie»
Этот сайт использует файлы «Cookie», сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Подробнее здесь. Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных указанными сервисами сбора статистики посещений.