Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Губернатор » Стартовал приём заявок на премию Губернатора Московской области в сфере науки и инноваций

Стартовал приём заявок на премию Губернатора Московской области в сфере науки и инноваций

03 апрель 2018
705
Министерство инвестиций и инноваций Подмосковья объявляет о проведении конкурса на соискание премий Губернатора Московской области в сфере науки и инноваций для молодых учёных и специалистов в 2018 году. 

В Московской области находятся 8 из 13 городов-наукоградов России. Чтобы привлечь в науку как можно больше талантливой молодёжи, 6 лет назад были учреждены 15 ежегодных премий в размере 700 тысяч рублей каждая.

«На сегодня по затратам на научные исследования Московская область – второй регион в стране. Если говорить об общем количестве занятых в научной сфере, то это внушительная цифра — 90 тысяч человек. У нас расположено большое количество научно-исследовательских институтов и учебных заведений, которые готовят специалистов в этой области. Помощь Правительства становится всё более адресной. При отборе проектов для вручения премий мы ориентируемся на эффективность разработок, их практическое применение и перспективу внедрения. Каждый год мы вручаем 15 премий по 700 тыс. рублей каждая», — рассказал заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев.

В прошлом году на соискание премии Губернатора поступило более 100 заявок. Для подачи документов важно, чтобы достижения кандидатов соответствовали утверждённому перечню приоритетных направлений развития науки, технологий и техники.   
Документы для участия в конкурсе принимаются с 3 апреля по 4 мая 2018 года.

Список необходимых документов и форма заявки размещены по ссылке: 
http://mii.mosreg.ru/sobytiya/novosti_ministerstva/03-04-2018-09-50-51-obyavlenie-o-provedenii-konkursa-na-soiskanie-prem

Приём документов на участие в конкурсе идёт по адресу: Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 1, Дом Правительства МО.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter