Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | ЖКХ » В Коломенском городском округе продолжаются масштабные работы по устранению ям во дворах

В Коломенском городском округе продолжаются масштабные работы по устранению ям во дворах

12 август 2020
297
Наш муниципалитет вошёл в число муниципалитетов, в которых зарегистрировано наибольшее количество ям на дворовых территориях - 5537 было внесено в реестр с начала года. При этом процент выполнения ремонта на сегодня уже составляет более 70. Только за прошлую неделю в округе отремонтировали 702 ямы. 

Напомним, в этом году администрацией Коломенского городского округа заключен муниципальный контракт на выполнение работ по содержанию и ремонту внутридворовых проездов с ООО «Департамент городского хозяйства».

В контракте запланирован ямочный ремонт на 15200 м2.

В приоритетном порядке устраняются те дефекты асфальтного покрытия во дворах, по которым поступают обращения от жителей - в центр управления регионом, на портал «Добродел» и по другим каналам. 

- Участие жителей в благоустройстве городов является важнейшей составляющей, - отметил министр благоустройства Московской области Михаил ХАЙКИН.  

Работы по ямочному ремонту будут идти до 1 октября 2020 года.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter