Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | ЖКХ » Уже сегодня можно обойтись без посещения клиентского офиса!

Уже сегодня можно обойтись без посещения клиентского офиса!

18 май 2018
1 012
Напоминаем клиентам МосОблЕИРЦ, что для корректного формирования платежных документов рекомендуется своевременно и точно передавать показания приборов учета воды и электроэнергии в текущем расчетном периоде с 15 по 25 число ежемесячно.

Передать показания приборов учета можно любым из предложенных способов:
– в Личном кабинете;
– в офисах МосОблЕИРЦ;
– по телефону контактного центра 8 800 555 07 69.

Кроме того, для удобства жителей в клиентских офисах МосОблЕИРЦ установлены терминалы, с помощью которых можно передать показания приборов учета воды, электроэнергии и оплатить услуги ЖКХ.

Чтобы ввести показания через терминал необходимо лишь знать номер лицевого счета, указанный в Едином платежном документе. В случае возникновения трудностей, сотрудники расчетного центра готовы оказать помощь и проконсультировать по порядку введения данных в терминал.

«Надежный, быстрый и удобный способ передачи показаний - электронный ввод данных. Передавая показания через специальные терминалы, установленные в клиентских офисах, или через Личный кабинет на сайте МосОблЕИРЦ, абонент может быть уверен, что все данные быстро и корректно попадут в базу расчетного центра», - сообщил начальник ТУ «Коломна» Карэн Папикян.

У клиентов МосОблЕИРЦ есть возможность пользоваться всеми услугами Единого расчетного центра с помощью мобильного телефона, через мобильное приложение МосОблЕИРЦ.

Приложение является мобильной версией Личного кабинета клиента МосОблЕИРЦ. Чтобы воспользоваться всеми преимуществами сервиса, необходимо лишь наличие смартфона и доступ к интернету.

Мобильное приложение бесплатно и доступно для скачивания в интернет-магазинах Арр Store и Google Play. С его помощью абонент может управлять несколькими лицевыми счетами, передавать показания приборов учета, проверять начисления, производить оплату за жилищно-коммунальные услуги без комиссии, просматривать историю переданных показаний и историю платежей. Кроме того, через мобильное приложение можно получить справочную информацию по поставщикам услуг, узнать адреса офисов расчетного центра и в случае необходимости связаться с разработчиком приложения.

Служба корпоративных коммуникаций ООО «МосОблЕИРЦ»
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter