Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | ЖКХ » Администрация округа проводит адресное обсуждение будущего благоустройства дворовых территорий

Администрация округа проводит адресное обсуждение будущего благоустройства дворовых территорий

28 январь 2021
286
Очередная встреча с жителями состоялась во дворе дома № 13 по улице Кутузова, который соседствует с близлежащими домами №№ 11/9, 15, 17 по этой же улице и с домом № 7 по улице Черняховского. 

Концепция благоустройства здесь, согласно пожеланиям жителей, достаточно традиционна. Это комплексное обновление дворовой территории и всех её элементов и компонентов, которые были представлены наглядно на планшете с картой  этого конкретного двора и обозначениями предполагаемых преобразований.

- Мы предлагаем здесь отремонтировать проезды, сделать асфальтированную парковку, пешеходные дорожки, оборудовать детскую площадку, - говорит начальник отдела организации содержания жилищного фонда администрации Коломенского г.о. Николай Пшенников. - Хотелось бы выслушать ваши замечания и предложения по проекту, который будет реализован в 2022 году.

Жители в целом одобрили проект, посчитав предполагающиеся преобразования важными и актуальными. Однако были и замечания принципиального характера. 

- Пришли к общему согласию о целесообразности мер по благоустройству нашего двора, единственное условие - найти более подходящее место для контейнерной площадки, чтобы она не соседствовала с площадкой игровой, детской, - подытожил Виталий, житель дома № 13 по улице Кутузова.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter