Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | ЖКХ » Департамент городского хозяйства поблагодарил жителей за помощь в расчистке дворов

Департамент городского хозяйства поблагодарил жителей за помощь в расчистке дворов

17 февраль 2021
361
В минувшие выходные многие из коломенцев взялись за лопаты и присоединились к сотрудникам управляющей кампании. На плановом оперативном совещании генеральный директор ООО «ДГХ» Михаил Воробьев поблагодарил активистов за проделанную масштабную работу:
- Жители действительно нам очень помогли. Многие с утра вышли откапывать и прогревать свое авто, и, оценив масштаб снежного покрова, просто брали в руки лопаты и чистили не только свой автомобиль, но и парковку, тротуары, подъездные дорожки. Люди помогали друг другу, выходили на улицу целыми семьями и трудовыми коллективами. Предприятия и организации предоставили дополнительную снегоуборочную технику. Вклад каждого жителя очень важен, поэтому всем неравнодушным - спасибо!

Продолжают звучать слова благодарности и в адрес сотрудников департамента, на плечи которых в связи со сложными погодными условиями легла двойная нагрузка. Так, жительница дома № 66А по улице Гагарина Скворцова Т.В. в своем письме отметила качественную работу дворников: «…все работы по уборке снега и льда выполняются оперативно. Очень трудно ходить по наледи и снежным завалам, особенно пожилым людям, но наш двор всегда вовремя расчищают. Это очень тяжелый труд, особенно после сильного снегопада! От имени проживающих хочу поблагодарить наших дворников: двор всегда чистый, снег убирается, как только выпадает, лёд очищается качественно. Молодцы!»

Еще одно письмо пришло в адрес работников РЭУ «Москворецкий», от имени жителей района за труд и усердие их отметил коломенец Андрей Петрович: «…хотим поблагодарить за качественную уборку территории от снега. Благодаря вам наша жизнь становится легче, ваш труд очень важен для людей. Желаем вам побольше сил и хорошего настроения, ведь скоро весна!».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter