Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

В 2021 году в Коломне и Озерах отремонтируют 352 подъезда

21 апрель 2021
414
В рамках губернаторской программы «Мой подъезд» этом году на территории Озер запланирован ремонт 48 подъездов. Всего же в Городском округе Коломна отремонтируют 352 подъезда многоквартирных домов.

Обновленные подъезды дома 12 в Болотном переулке проверил глава Городского округа Коломна Денис Лебедев. «Есть небольшие замечания, их взяли на контроль и устранят недостатки в ближайшее время. Ремонт должен быть качественным и долговечным. Сроки проведения и качество работ будем тщательно отслеживать», - отметил Денис Юрьевич.

Ремонтные работы включают в себя замену оконных блоков, светильников и почтовых ящиков, монтаж проводов в короба, ремонт входных групп, стен, потолков и полов с восстановлением плиточного слоя.

При формировании списка работ учитывается несколько факторов: обращения председателей советов многоквартирных домов и жителей, общее состояние подъездов, пожелания управляющих компаний и многое другое.

С адресным перечнем подъездов, запланированных к ремонту в 2021 году в Коломне и Озерах, можно ознакомиться в разделе «План ремонта подъездов» https://kolomnagrad.ru/plan-remonta-podezdov.html
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter