Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | ЖКХ » Департамент городского хозяйства продолжает ремонтировать кровли многоквартирных домов

Департамент городского хозяйства продолжает ремонтировать кровли многоквартирных домов

30 июнь 2021
332
В этом году управляющая компания ООО «ДГХ» запланировала провести текущий ремонт крыш по 120 адресам, например на доме 3 по улице Красная Заря, доме 70 по улице Ленина, на доме 94 по улице Дзержинского и других. 

Ремонтные кровельные работы прошли по адресу ул. Гагарина, д. 74.
- Этот адрес попал в список первоочередных работ, так как ураганный ветер снёс часть кровельного покрытия, - рассказывает начальник участка строительных работ ООО «ДГХ» Андрей Сучков. - Мы заменили повреждённый участок, заново установили свесы крыши.

В июне рабочие департамента провели также ремонт падуги на доме 10 по улице Сапожковых.
- Падуга - это козырёк балкона верхнего этажа, - поясняет Андрей Александрович. - Мы сделали гидроизоляцию самой плиты и примыкания к стене с помощью кровельных материалов, чтобы на балкон не затекала вода во время дождя или таяния снега. 

Ещё один вид работ по кровле - ремонт свесов. На доме 30 по Озёрскому шоссе заменили эти элементы по контуру шести квартир и установили водосток.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter