Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | ЖКХ » 87 контейнерных площадок на территории Городского округа Коломна отремонтировали в этом году

87 контейнерных площадок на территории Городского округа Коломна отремонтировали в этом году

09 декабрь 2022
353
В частности, контейнерные площадки для сбора отходов привели в порядок в Мощаницах, Индустрии, Солосцове, Шелухине и Шереметьеве, а также в Коломне по адресам Зелёная, 11, Заставная, 2, Подлипки -3 и другим. Напомним, в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями обустройство места для сбора отходов включает в себя обязательное наличие твёрдого покрытия, ограждения и крыши.

- Задача, которая стоит перед администрацией - постепенно привести в нормативное состояние все контейнерные площадки, которые установлены на территории Городского округа Коломна, - говорит Николай Пшенников, начальник отдела управления ЖКХ администрации муниципалитета. - За счёт средств муниципального бюджета в этом году отремонтировали 37 контейнерных площадок - работы в основном проводились по обращениям жителей. Ещё 50 контейнерных площадок привёл в порядок подрядчик на условиях софинансирования из регионального бюджета.  К сожалению, вторая подрядная организация, которая выиграла конкурс на ремонт ещё 177 контейнерных площадок, свои обязательства не выполнила. Администрация направила документы в ФАС о включении компании в реестр недобросовестных поставщиков, а ремонт этих площадок мы внесли в план работ на будущий год.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter