Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Культура » ДК «Цементник» провел конкурс среди коллективов

ДК «Цементник» провел конкурс среди коллективов

25 апрель 2018
654
Во Дворце культуры «Цементник» прошел творческий конкурс «На высоте» среди коллективов ДК.

Участники конкурса, а это 7 команд от 7-ми коллективов по 5 человек, не побоялись рискнуть взять высоту во всех сферах искусства и в спорте. Они такие разные, абсолютно не похожие друг на друга, но такие единые в своем творческом начале, целеустремленности, увлеченности. Ребята показали свои таланты в танцевальном, песенном, спортивном, поэтическом конкурсах. Самым зрелищным стал этап «Визитка» - все команды подошли к подготовке серьезно, с изобретательностью, в каждом выступлении была своя «изюминка». 

Каждый участник был достоин высшей награды. Коллектив «Free Flight» влюбил в себя своей харизмой и крепким коллективным духом. Театр танца «Анитра» поразил артистизмом и способностью к экспромтам. Коллектив «Карусель» сразил своим обаянием. Молодые люди коллектива спортивной борьбы самбо удивили танцевальностью.

Третье место завоевал коллектив «София», второе заслужил ВПК «Русь». И «На высоте» в этот раз оказался Коллектив оригинального жанра «Синеглазки».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter