Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Культура » Денис Лебедев поздравил жителей Колычево с Днем города и 45-летием микрорайона

Денис Лебедев поздравил жителей Колычево с Днем города и 45-летием микрорайона

19 сентябрь 2020
425
В Коломенском городском округе работали 16 площадок, где были организованы концертные программы. Три из них – в микрорайоне Колычево. Здесь отметили сразу два праздника – День города и 45-летие микрорайона. 

«В 1975 году на высоком берегу Оки начали строить жилые дома, школы, детсады, прокладывали дороги, тянули трамвайные рельсы. Сейчас в комфортном микрорайоне живет более 50 тысяч человек, и он продолжает развиваться: растут новые дома, при поддержке Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева открыт физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, оборудованы скейт-парк, детские игровые городки и воркаут-площадка, начато строительство школы», - рассказал Денис Лебедев. 

На набережной Дмитрия Донского, напротив молодежного центра «Русь» и в ЖК «Девичье поле» на улице Захарова прошли большие гуляния. Для жителей микрорайона выступили артисты коллективов центра досуга и культуры «Акатьево»,  «Черкизово»  и других. Также для детей организовали развлекательно-интерактивные программы и мастер-классы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter