Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Культура » Воспитанники «Одиссеи» стали призерами муниципального конкурса

Воспитанники «Одиссеи» стали призерами муниципального конкурса

07 октябрь 2020
400
Воспитанники художественных объединений Дома детского и юношеского туризма и экскурсий «Одиссея» поучаствовали в муниципальной выставке-конкурсе декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Букет учителю». Организатор - коломенский «Центр детского творчества».

На конкурс было предоставлено 249 работ в разных техниках. В преддверии Дня учителя ребята со всего Коломенского городского округа высказывали пожелания и слова благодарности своим педагогам.

В номинации «Изобразительное искусство» призовые места заняли ребята из объединения «Акварельки». Второе место заняла Алёна Махоткина с работой «Радости Вам!», а третье Дарья Светлова, с работой «Нежности и счастья!».

Ребята из объединения «Юный дизайнер» стал лидерами в номинации «Декоративно-прикладное творчество». Обладательницей второго места стала Софья Бабина с работой «Георгины», а третьего - Анна Красногорова с работой «Анютины глазки».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter