Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

2400 юных коломенцев посетят Елки главы

04 январь 2021
417
С 3 по 6 января во Дворце культуры «Тепловозостроитель» и Центре досуга и культуры «Черкизово» проходят ежегодные Елки главы Коломенского городского округа. За четыре дня сказочные представления посетят 2400 юных жителей муниципалитета. Каждый из них получит сладкий подарок.

Билеты на представления получили ребята из многодетных малоимущих семей, дети-сироты. Также пригласительные вручили ребятам, которые своим трудом и упорством достигли больших успехов в музыке, науке, спорте, творчестве и смогли завоевать победу во всероссийских и международных конкурсах или олимпиадах. 

В праздничную программу вошли анимационные спектакли и интерактивные представления у елки. Ребята приходят на представления ко времени, указанному в билете.
Это одна из мер противоэпидемиологических норм безопасности. Заполняемость зала – 40 %. Мероприятие начинают с «фильтра», где сотрудникам и гостям измеряют температуру. Все взрослые посетители должны надевать защитные маски. В зале детей и родителей рассаживают с учетом социальной дистанции. 

Напомним, в связи с текущей эпидемиологической обстановкой формат проведения праздничных мероприятий изменился. В последнюю неделю перед Новым годом представления провели лишь в образовательных учреждениях для младшеклассников. По поручению главы Коломенского городского округа Дениса Лебедева, всем учащимся начальной школы вручили сладкие подарки с персональными поздравлениями. 

Фото Р.Ахмеджанов
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter