Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Культура » Депутат регионального парламента Игорь Исаев передал сельским клубам в Озёрах новое оборудование

Депутат регионального парламента Игорь Исаев передал сельским клубам в Озёрах новое оборудование

08 февраль 2021
348
Во многих селах и деревнях Дом культуры – это единственная возможность досуга и приобщения к искусству, это же и центр творчества, отдыха и развлечений. Развитие малых Домов культуры жизненно необходимо для улучшения качества жизни жителей.
 
Депутат Московской областной Думы Игорь Исаев регулярно помогает в укреплении материально-технической базы сельских клубов Озёрах. Так, для Полурядинского сельского Дома культуры парламентарий приобрел колонку. Она автономная, на аккумуляторе, это позволит проводить мероприятия не только в стенах Дома культуры.
 
В Полурядинском сельском Доме культуры ведётся работа по следующим направлениям: работа с детьми и молодежью, патриотическое воспитание, профилактика наркомании и правонарушений, работа с пожилыми людьми, работа с семьей, возрождение и развитие традиционной культуры.
 
В сельском доме культуры работают вокальный коллектив «Фантазия», театральный коллектив «Затейники», танцевальный коллектив «Созвездие», любительское объединение «Радуга».
 
«Следующий Дом культуры, который я посетил – клуб в с. Сосновка. Ранее ко мне обращались с просьбой о помощи в приобретении нового газового котла, срок службы старого истек и необходимо было в кратчайшие сроки заменить. Передал котел, теперь дети и взрослые жители Сосновки будут проводить свой досуг в более комфортных условиях», - отметил Игорь Исаев.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter