Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Культура » Коломенская «Лига» открыла прием заявок на участие в фестивале «Господин Ветер»

Коломенская «Лига» открыла прием заявок на участие в фестивале «Господин Ветер»

17 февраль 2021
1 714
Культурный центр «Лига» открыл прием заявок на участие в X Всероссийском фестивале авторской песни, поэзии и прозы «Господин Ветер». Показать свое мастерство на литературном конкурсе приглашаются поэты и писатели, любители рифм и сюжетов. 

Фестиваль авторской песни, поэзии и прозы малых форм «Господин ветер» проводят на коломенской земле с 2010 года и объединяет творческих людей из разных регионов страны и ближнего зарубежья. Автором проекта выступает культурный центр «Лига». 

С 2011 года фестиваль организовывают в Сивкином овраге, в Песках. На поляне работают площадки со спортивными играми для детей, мастер-классами (гончарное дело, лепка из глины, рисование), мини-концертами специальных гостей и членов жюри, экскурсиями по «Ахматовской тропе» и усадьбе Шервинских. Все участники живут в палаточном лагере, для них организован фуд-корт, подведена вода, работают биотуалеты, есть контейнер для сбора мусора. Одновременно здесь проводят конкурс по литературному творчеству и авторской песне. 

Прием заявок продлится до 25 марта. Узнать подробности можно, прочитав Положение по ссылке: http://gospodinveter.ru/information
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter