Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Культура » В честь первого весеннего праздника в учреждениях культуры Озёр прошли мероприятия, посвящённые 8 марта

В честь первого весеннего праздника в учреждениях культуры Озёр прошли мероприятия, посвящённые 8 марта

09 март 2021
371
В честь Международного женского Дня 8 марта в сельском Доме культуры «Озёры» Городского центра культуры и досуга прошёл «Концерт из песен и цветов». Творческий коллектив подарил зрителям по-настоящему праздничное настроение. Все тепло встречали юных вокалистов кружка «Кампанелла»: Варю Парфенову, Аню Алимову, Нику Коршунов, Таню Уштей. 
 
Зрители увидели миниатюры театрального кружка «Маскарад» в исполнении Вари Ермаковой, Ксении Спириной, Романа Герасимова и Сони Мариновой. Украшением концерта стало выступление танцевального коллектива «Карамель». В этот день звучали слова благодарности, поздравления и пожелания тем, кто наполняет нашу жизнь теплом, красотой и заботой, - милым женщинам.
 
Выездной концерт в пансионате «Ока» провёл вокальный ансамбль «Реченька» СДК «Тарбушево» Городского центра культуры и досуга. В исполнении коллектива прозвучали музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин. Зрители тепло приветствовали артистов аплодисментами. Весь праздник — это признание в любви милым женщинам. 
 
Поздравили прекрасную половину и в сельских домах культуры, находящихся в ведении Клишинского и Бояркинского центров культуры и досуга. 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter