Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Культура » В Озёрах прошел фестиваль поэзии и авторской песни «OZ-POETRI»

В Озёрах прошел фестиваль поэзии и авторской песни «OZ-POETRI»

24 май 2021
374
В парке культуры и отдыха «Дубки» прошёл фестиваль поэзии и авторской песни «OZ-POETRI». Организаторами мероприятия выступили Городская библиотека им. Д.В. Григоровича и сельский Дом культуры «Озёры» Городского центра культуры и досуга.

Как известно, песня – это лучший способ общения с людьми, а потому открытие фестиваля началось с выступления вокального ансамбля «Калинка» Городского ЦКД с песней «Наш город», которую автор слов и музыки Валентина Герасимова посвятила Озёрам. 

В фестивале приняли участие как взрослые, так и дети. Они не только исполняли собственные произведения, но и читали стихи, пели песни на стихи талантливых озёрских авторов, многих из которых, к сожалению, уже нет с нами. 

Зрители с удовольствием посмотрели выступление детского театрального коллектива «Маскарад» СДК «Озёры», любительского объединения «CLUB TRAFFIC» Городского центра культуры и досуга. Также в парке «Дубки» работали мастер – классы от городских и сельских библиотек, прошла выставка работ воспитанников кружков прикладного творчества.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter