Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Культура » 50 лет творческой жизни отметил «Детский хореографический ансамбль «Ровесник» из Озёр

50 лет творческой жизни отметил «Детский хореографический ансамбль «Ровесник» из Озёр

07 июнь 2021
366
Творческий вечер Образцового коллектива «Детский хореографический ансамбль «Ровесник» Городского центра культуры и досуга был посвящён юбилею бессменного руководителя коллектива Зинаиды Николаевны Михайловой.

За 50 лет творческой деятельности она воспитала не одно поколение юных танцоров. В этот день любимого педагога поздравляли выпускники прошлых лет, воспитанники и их родители. Были показаны лучшие постановки З.Н. Михайловой и ее дочери, балетмейстера коллектива К.И. Кравец. А любимая внучка Василиса Кравец подарила бабушке трогательную песню.

Феерия танца - яркие, завораживающие, зажигательные номера пролетели на одном дыхании. Но за кажущейся лёгкостью и слаженностью движений стоит многочасовая работа воспитанников и педагогов. И так из года в год, из десятилетия в десятилетие создавала З.Н. Михайлова славу детской хореографии города Озёры – ансамбль «Ровесник». Огромное ей спасибо и низкий поклон за труд, мастерство и талант.

Завершился праздничный вечер флешмобом «Люблю!» в исполнении детей всех групп Образцового коллектива «Детский хореографический ансамбль «Ровесник», который они подарили любимому педагогу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter