Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Культура » Рейс «Облако в трамвае» приглашает коломенцев и озерчан в литературное путешествие

Рейс «Облако в трамвае» приглашает коломенцев и озерчан в литературное путешествие

02 сентябрь 2021
326
В эту субботу, 4 сентября, Коломенский трамвай отправится по новому рейсу «Облако в трамвае». Пассажиров ожидает литературное путешествие вместе с детским писателем Анастасией Строкиной. По пути следования участникам презентуют её новую книгу «ДержиОблако». Мероприятие бесплатное, успейте записаться!

Анастасия Строкина – детский писатель, переводчик и поэт. Она является лауреатом российских и международный премий в области детской литературы и перевода. Входит в состав Союза писателей Москвы и гильдии «Мастера литературного перевода». Жанр, в котором пишет Анастасия, - философская сказка.

Участников литературного путешествия «Облако в трамвае» ожидает небольшой перфоманс, встреча с главным героем издания и розыгрыш счастливого билета. Вход на рейс - по пригласительным билетам, количество мест ограничено. Чтобы стать пассажиром, нужно написать - «Хочу облако в трамвае».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter