Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Культура » Межрегиональный форум по автотуризму пройдет в Коломне

Межрегиональный форум по автотуризму пройдет в Коломне

01 февраль 2022
354
Уже в эту пятницу. 4 февраля, Коломна будет встречать участников межрегионального форума «Автотуризм как инструмент объединения и развития территорий». Центральной площадкой мероприятия станет выставочный зал арт-квартала «Патефонка».

Форум пройдет в преддверии крупнейшего в 2022 году международного фестиваля караванеров и автопутешественников 91-st International FICC Rally в Москве. Главными целями форума станут популяризация и развитие автотуризма в РФ.

На площадке мероприятия представители разных ведомств обсудят перспективы размещения туристической инфраструктуры на территориях городов. Участникам форума представят конкретные примеры и рекомендации по созданию и развитию инфраструктуры для путешественников. Кроме того, будет дан анализ текущего состояния и планы по развитию своих территорий и бизнес-объектов. Ожидается, что лекции будут доступны в онлайн-формате.

Участниками дискуссий станут представители российских министерства строительства, министерства природных ресурсов и экологии и министерства сельского хозяйства. Старт программы запланирован на 11:00. Посетить форум можно, предварительно зарегистрировавшись по ссылке: https://autotourism.timepad.ru/event/1898054/. Участие в форуме бесплатное.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter