Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

В селе Пирочи прошёл фестиваль «Ёлки»

18 декабрь 2018
723
«Летом в Сочи – зимой в Пирочи» - под таким девизом 16 декабря на площади у Пирочинского Дома культуры состоялся открытый предновогодний фестиваль «Ёлки».

Стартовал праздник с яркого костюмированного шествия Дедов Морозов, Снегурочек в сопровождении новогодних сказочных персонажей и символов года, а также самых юных участников фестиваля – спортсменов, участвующих в детских спортивных соревнованиях на беговелах. Возглавили колонну парада главный Дед Мороз и Снегурочка — победители городского конкурса «Зимняя сказка».

Программа фестиваля была насыщенной и разнообразной, работало множество развлекательных площадок для всех возрастов.

Детские спортивные соревнования на беговелах, катание на квадроциклах, интерактивная площадка «Большие гонки» и множество других локаций не оставили равнодушными наших юных гостей.

Главным событием стал настоящий батл Дедов Морозов и Снегурочек.

На главной сцене фестиваля сражались Дедушки Морозы и Снегурочки из разных учреждений Коломенского городского округа за звание лучших в конкурсе анимационных интерактивных программ «Шуба – дуба – шоу».

На ярмарке гости смогли выбрать и приобрести сувениры, сладости, искусственные ёлки GreenTrees, украшения для дома, уникальные новогодние игрушки и подарки от коломенских и региональных производителей, полакомиться вареньем из шишек и выпить горячего чая.
Подарком для всех присутствующих стало мотошоу от каскадёра, мастера спорта Сергея Пряхина и его команды.

В здании Дома культуры можно было согреться и посмотреть советские мультфильмы новогодней тематики, работала творческая мастерская Деда Мороза, где каждый участник смог сделать на мастер-классах небольшие сюрпризы своими руками для родных и друзей.
Также в фойе Дома культуры работала почта Деда Мороза. Данная акция ежегодно проводится Почтой России. Взрослые и дети смогли написать письмо новогоднему волшебнику в Великий Устюг.

Завершился праздник розыгрышем призов в лотерее от спонсоров: территория активного отдыха «Аэроленд», домашняя кондитерская «Клюква», «Коломенская верста. Экскурсии в Коломне», «Самсонов и партнёры. Варенье из сосновых шишек», детская парикмахерская «Ёжик».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter