Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

С 15 декабря лесники проводят операцию «Елочка»

10 декабрь 2021
2 703
Во исполнение приказа Комитета лесного хозяйства Московской области от 22.11.2021г. №28П-2693 в предновогодний период на землях лесного фонда  с 15 декабря 2021г. сотрудники  Ступинского филиала ГКУ МО «Мособллес» приступят к проведению Мероприятия «Ёлочка», согласно утвержденному заданию и плану мероприятия.

     Главной целью, которой является профилактика, выявление  и пресечение фактов незаконной заготовки ели и других деревьев хвойных пород в предновогодний период, а также для обеспечения охраны хвойных молодняков и лесных культур от незаконных рубок на территории лесного фонда. 

      Государственные  лесные инспекторы   Ступинского филиала ГКУ МО "Мособллес" совместно с правоохранительными органами полиции, сотрудниками местного самоуправления, общественными инспекторами приступят к ежедневному патрулированию лесного фонда по запланированным и утвержденным маршрутам наземного патрулирования. Охрана хвойных деревьев от незаконных порубок - одна из самых важных задач, стоящих перед сотрудниками Ступинского филиала ГКУ МО «Мособллес».
 
    Сотрудники Ступинского филиала ГКУ МО "Мособллес" обращаются к местному населению с просьбой не оставаться равнодушными при обнаружении незаконной заготовки новогодних елей и сосен. В случаи обнаружения  лесонарушений граждане могут позвонить по телефонам 8(496) 64-66-292,  на единый федеральный номер лесной охраны 8-800-100-94-00 или в отдел полиции по телефону 02. Только совместными усилиями мы сможем  защитить наше лесное богатство.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter