Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » В Коломне прошел конкурс красоты для молодых мам

В Коломне прошел конкурс красоты для молодых мам

06 март 2018
1 128
Накануне Международного женского дня в банкетном зале ресторана «Отель» Коломенского городского округа прошел четвертый городской конкурс красоты «Мама года-2018». Его организаторами по традиции выступили Отдел по работе с молодежью администрации города и Семейный клуб «Счастье». В этом году за звание лучшей молодой мамы боролись семь финалисток, прошедших многоэтапный отбор. 
Во время испытаний участницы пробовали свои силы в четырех конкурсных выходах. Оценивало прекрасных девушек строгое, но справедливое жюри, председателем которого стал начальник Отдела по работе с молодежью Дмитрий Валерьевич Новичков. 

Первым конкурсным состязанием для участниц стала «Самопрезентация» на тему «Я мама!», в которой каждая девушка должна была успеть всего за две минуты представить максимальную информацию о себе, своей семье и буднях материнства. Участницы в стихах и песнях знакомили жюри и зрителей со своими мужьями и детками, проявляя при этом творческий подход. 

Далее девушек ждал «Интеллектуальный конкурс», состоящий из нескольких заданий. В первом, «Устами младенца», участницам нужно было угадать, что имеют в виду дети в небольших видеороликах. Во второй части испытания конкурсантки отгадывали ребусы на семейную тему. 
Самой захватывающей и яркой частью конкурса стали творческие выступления – здесь молодые мамы раскрыли свой потенциал по максимуму. Девушки удивляли вокалом, танцами, актерским мастерством и даже спортивными достижениями. Так, участница Татьяна Конова продемонстрировала силу в карате – с помощью приемов одержала победу над противниками и разбила несколько досок голыми руками. 
Заключительным этапом всего конкурса стал «Конкурс дефиле», в котором молодые мамы в прекрасных вечерних платьях очаровывали публику своей грацией и красотой. 

В этом году был введен специальный приз зрительских симпатий. Народной любимицей стала Елена Лутовинова, воспитывающая трех замечательных сыновей. Девушку наградили призом от сети ювелирных магазинов «Aura». 

По итогам всех испытаний титул «Вторая вице-мама года» достался Ольге Беликовой. Титул «Вице-мама года» получила Александрина Комарова. Корона победительницы конкурса и главный титул «Мама года-2018» заслуженно достались Карине Исаевой – маме двух дочек-близняшек Киры и Арины, которым 1 год и 8 месяцев. 

Победительница работает стюардессой и очень любит свою профессию за невероятный опыт общения с людьми и увлекательные командировки. Но сейчас самое главное для нее – развитие детей, которое включает в себя всевозможные игры, рисование, чтение книг и многое другое. Главным призом для Карины стал подарочный сертификат на шопинг от Торгово-развлекательного центра «РИО».

Все участницы были отмечены титулами. «Самая нежная мама» – Мария Чермянина, «Самая креативная мама» – Ольга Беликова, «Самая грациозная мама» – Александрина Комарова, «Самая энергичная мама» – Татьяна Конова, «Самая стильная мама» – Карина Исаева, «Самая творческая мама» – Елена Лутовинова, «Самая целеустремленная мама» – Анастасия Гундикова. Девушки получили дипломы, статуэтки и подарки от спонсоров конкурса. 

Подготовлено Молодежным медиацентром Коломны

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter