Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » Коломенцы стали победителями Всероссийской Юнармейской лиги КВН

Коломенцы стали победителями Всероссийской Юнармейской лиги КВН

19 май 2021
379
Сборная команда КВН коломенской средней школы №17 «План Х» стала победителем номинации «Лучший актер» во Всероссийской Юнармейской лиге КВН.

В окружном этапе принимали участие самые творческие весельчаки, прошедшие отборочный тур. Выступали ребята по распределению в одном из пяти городов - в Санкт-Петербурге, Хабаровске, Тюмени, Казани или в Ставрополе. Свой юмор они демонстрировали в двух конкурсах - приветствие и домашнее задание. Тема игр - «60 лет в космосе».

Коломенцы выступали в Санкт-Петербурге. За право выйти в финал здесь боролись девять команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Ивановской, Липецкой, Курской, Вологодской и Московской областей. Оценивало выступления компетентное жюри, в его составе были знаменитый футболист и тренер Владислав Радимов, Директор официальной лиги Международного союза КВН «Балтика» Андрис Паберзс и финалист Высшей лиги в составе команды КВН «Парапапарам» Евгений Платонов.

Добавим, сборная команда средней школы №17 «План Х» образовалась в 2017 году. На сегодняшний день в её состав входят обучающиеся и выпускники учреждения. Основателем и идейным вдохновителем является социальный педагог учреждения Кристина Янышева. Уже в 2018 году ребята становились чемпионами Открытой лиги КВН Коломны, а в 2019 году полуфиналистами Первой лиги КВН Московской области. 

В прошлом году юмористы завоевали в свою копилку вице-чемпионство Зимнего клуба Открытой лиги КВН Коломны, а также чемпионство Открытой Огуречной лиги КВН в Луховицах.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter