Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Турнир по игре в лазертаг определил сильнейших

26 август 2018
829
25 августа на базе спортивно-оздоровительного клуба «Патриот» для молодых коломенцев прошла военно-патриотическая игра «Лазертаг-2018», посвящённая празднованию Дня физкультурника. Организатором соревнований выступил Молодёжный центр «Славяне».

Лазертаг – это спортивная тактическая игра, проходящая по правилам пейнтбола с использованием специального лазерного оружия, поражающего невидимыми инфракрасными лучами безвредными для здоровья. Попадание из лазерной винтовки считывается при помощи специальных датчиков, расположенных на одежде игрока.

В лазерных боях приняли участие 6 команд по 5 человек. Суть состязаний заключалась в противоборстве двух команд, которые сражались три игры по трём различным сценариям. За победу в каждом бою команда получала определённое количество очков. Задача игроков была не только в том, чтобы поразить электронным оружием как можно больше соперников, но и удержать в защите три базы.

По итогам многочасовой борьбы победу праздновала команда «Штурм-2». 2-е место досталось команде «Хэдшот», а 3-е место – команде «Слепыши». Все участники турнира получили ценные подарки.

Подготовлено Молодёжным медиацентром Коломны

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter