Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

День знаний отметили в Парке Мира

01 сентябрь 2018
498
Праздничная программа, посвящённая Дню знаний, прошла в коломенском парке Мира. Для жителей и гостей города работали досуговые, спортивные и интерактивные площадки. Желающие могли не только посмотреть показательные выступления творческих коллективов и спортсменов, но и записаться на обучение в любую студию, секцию или кружок. Также можно было поучаствовать в различных мастер-классах, проконсультироваться со специалистами в области здоровья, принять участие в конкурсах и игровых программах

Одними из зрелищных стали уже полюбившиеся всем аттракционы спортивно-развлекательной игры «Большие гонки» от Молодёжного центра «Надежда». Молодые коломенцы активно играли в гигантский боулинг, примеряли на себя роль борцов сумо, а также с азартом участвовали в «гладиаторских боях».

В рамках работы площадок представители молодёжных центров вручали гостям праздника брошюры с методическими рекомендациями по порядку блокирования информации, причиняющей вред здоровью и развитию детей, распространяемой в Интернете. Также коломенцам напомнили о предстоящих выборах губернатора Московской области, которые пройдут в Единый день голосования совсем скоро – 9 сентября.

Подготовлено Молодёжным медиацентром Коломны
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter