Городской округ
Иконка MAX
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Первокурсники политеха продемонстрировали свои таланты

22 октябрь 2018
1 125
Фестиваль «Первокурсник» собрал на одной сцене новичков студенческой жизни Коломенского института (филиала) Московского политехнического университета. Самые талантливые и смелые выступили с творческими номерами перед преподавателями и выпускниками вуза.

Концертная программа началась с напутственного слова заместителя директора по научной работе и связям с общественностью КИ(ф)МПУ Михаила Юрьевича Сергомасова, после чего ребята с помощью жеребьёвки распределили порядок выступлений.

Первыми на сцену вышли студенты направления «Информатика и вычислительная техника» – «XPHard», затем – команда юридического факультета «Гуманоиды». Третьей эстафету приняла сборная будущих строителей и конструкторов «Каблуки Виктории», а завершили концерт ребята, обучающиеся по направлениям «Энергетическое машиностроение» и «Управление в технических системах» – «15 см над уровнем моря». 

Политех всегда славился своим КВНом, поэтому на сцене было много шутливых миниатюр. Также первокурсники пели рэп и даже вальсировали. 

По итогам фестиваля каждая команда получила диплом победителя в определённой номинации. Так, «XPHard» стала фаворитом в номинации «Ретро», а «Гуманоиды» были признаны самыми музыкальными. «Каблуки Виктории» отличились креативными шутками и ребята из «15 см над уровнем моря» взяли номинацию «На стиле».

И традиционно были названы лучшие актёр и актриса встречи. Ими стали Виктория Радчук из команды «Каблуки Виктории» и Илья Алехин из «15 см над уровнем моря».

Подготовлено Молодёжным медиацентром Коломны


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
09.01.30, Извещения о согласовании границ
Ответы на вопросы
05.11.26, Финансы
Извещение о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка д Шапкино № 21000005220000000881
05.11.26, Аукционы, конкурсы
Извещение о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка № 21000005220000000880
05.11.26, Аукционы, конкурсы
Извещение о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка № 21000005220000000879
05.11.26, Аукционы, конкурсы
Извещение о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка 21000005220000000877
05.11.26, Аукционы, конкурсы
[available=claims]
Этот сайт использует файлы «Cookie»
Этот сайт использует файлы «Cookie», сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Подробнее здесь. Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных указанными сервисами сбора статистики посещений.