Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » Кандидаты в Молодёжный парламент Коломны встретились с депутатом Мособлдумы

Кандидаты в Молодёжный парламент Коломны встретились с депутатом Мособлдумы

27 ноябрь 2018
644
За несколько дней до выборов нового состава Молодёжного парламента при Совете депутатов Коломенского городского округа, которые намечены на 29 ноября, в Государственном социально-гуманитарном университете прошла встреча потенциальных молодых парламентариев с ректором вуза, депутатом Московской областной Думы Алексеем Борисовичем Мазуровым.

Напомним, заявки на участие в выборах членов Молодёжного парламента подали 24 коломенца в возрасте от 16 до 35 лет. Своих кандидатов выдвинули учебные заведения и молодёжные общественные объединения.

Общение прошло за круглым столом в формате живого диалога. Алексей Борисович Мазуров, которому не раз приходилось быть непосредственным участником избирательного процесса, поинтересовался у молодых кандидатов, почему они решили баллотироваться в Молодёжный парламент, какой у ребят настрой перед выборами и какие проекты они хотели бы реализовать, став членами молодёжного общественного органа.

В рамках встречи главный инспектор отдела по работе с молодёжью городской администрации, председатель Молодёжного парламента прошлого созыва Алексей Гончаренко рассказал депутату Мособлдумы об информационной кампании предстоящих выборов и о том, как будут организовано само голосование.

«Для молодых коломенцев участие в Молодёжном парламенте – это прекрасная возможность заявить о себе и получить реальный опыт по законотворческой деятельности. Кроме того, мы готовим кадровый потенциал для нашего округа», – обратился к кандидатам начальник отдела по работе с молодёжью городской администрации Дмитрий Валерьевич Новичков. Он пояснил, что членам парламента предстоит участвовать в социально-экономической жизни городского округа, работать с молодёжными общественными организациями.

В завершение встречи Алексей Борисович Мазуров пожелал молодым коломенцам успехов на выборах и подчеркнул: «В команде Молодёжного парламента должны быть молодые люди, которым небезразлична судьба Коломенского городского округа и Подмосковья».

Подготовлено Молодёжным медиацентром Коломны

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter