Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » Для коломенцев прошел праздник «Здоровый город»

Для коломенцев прошел праздник «Здоровый город»

24 февраль 2019
455
Сегодня на территории оврага за Молодежным центром «Русь» в рамках большого регионального проекта «Зима в Подмосковье» состоятся семейный праздник «Здоровый город», организатором которого выступил отдел по работе с молодежью администрации Коломенского городского округа. 

Принять участие в зимних развлечениях на свежем воздухе пришли сотни коломенцев. Их ждали различные зимние забавы, игры на снегу, веселые эстафеты и конкурсы. 

Юные гости праздника катались на снежной и ледяной горках, играли в крестики и нолики прямо на снегу, вплетали разноцветные ленты в косы деревянных лошадок, соревновались в меткости и перетягивании каната, водили хоровод, боксировали гигантскими перчатками, отгадывали загадки аниматоров, а также проходили лабиринт, нарисованный на снегу. 

Ключевым и, пожалуй, самым захватывающим моментом праздника стало массовое катание на тюбингах с горки. Получить заряд положительных эмоций от любимого зимнего развлечения стремились как дети, так и взрослые. По традиции прошли заезды на перегонки.

Катание на «ватрушках», подвижные игры и конкурсы, а также веселые ростовые куклы не только подняли коломенцам настроение, но и помогли им согреться в это слегка морозное последнее воскресенье зимы.

Подготовлено Молодежным медиацентром Коломны

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter