Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » Студенты Коломны пообщались с представителями администрации округа

Студенты Коломны пообщались с представителями администрации округа

22 март 2019
597
Сегодня в Коломенском филиале Московского областного медицинского колледжа № 2 и в Первом Московском областном музыкальном колледже студенческая молодежь в рамках «Открытого диалога с властью» встретилась с представители администрации Коломенского городского округа.

В мероприятиях приняли участие заместитель главы Коломенского г.о. Павел Николаевич Родин; заместитель начальника управления по физической культуре, спорту и молодежной политике городской администрации Дмитрий Валерьевич Новичков; начальник отдела по работе с молодежью Егор Синельников. 

Павел Николаевич Родин поприветствовал собравшихся от имени главы Коломенского г.о. Дениса Юрьевича Лебедева, поблагодарил за поддержку и активное участие в жизни муниципалитета, а также проинформировал студентов о состоянии дел в округе во всех сферах жизнедеятельности. В своем выступлении Павел Николаевич затронул и тему предстоящего празднования Дня Великой Победы, в рамках которого в Коломне вновь пройдет патриотическая общественная акция «Бессмертный полк».

Дмитрий Валерьевич Новичков рассказал о той системе работе с молодежью, которая выстроена в Коломне. В частности, он остановился на крупных социально значимых проектах, реализующихся в округе в самых разных направлениях: спорте, волонтерстве, медиасфере, патриотике, социальной сфере. 

О молодежных мероприятиях в своем выступлении сообщил и Егор Синельников. Он остановился на развитии на территории Коломенского округа волонтерского движения, Открытой Лиги КВН, а также киберспорта, который получил статус официальной спортивной дисциплины. Так, в прошлом году для молодых коломенцев были проведены 18 крупных турниров по киберспорту, в которых приняли участие свыше 500 человек.

Выслушав важных гостей, будущие медики и учащиеся музыкального колледжа получили возможность напрямую пообщаться с ними – задать интересующие их вопросы и внести собственные предложения. Воспользовавшись моментом, ребята выступили с инициативой проводить в учебных заведениях турниры по Just Dance, организовать студенческий бал и турнир по бадминтону среди команд учебных заведений города. 

По словам замглавы администрации, главная задача таких встреч – получить «обратную связь» от молодых коломенцев. «Власть должна знать, чем живет молодежь и каким видит дальнейшее развитие округа», – отметил Павел Николаевич. 

Подготовлено Молодежным медиацентром Коломны

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Информация о принятых решениях в рамках исполнения Представления по результатам КМ
Информация о принятых решениях в рамках исполнения Представления по результатам КМ
26.04.24, Сведения по представлениям и предписаниям
Олег Гаджиев: Государство обеспечивает своим военнослужащим по контракту все необходимые условия для успешного выполнения задач
25.04.24, Пресс-служба | Новости
Постановление от 25.04.2024 № 1311 О внесении изменений в Перечень отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним, закупаемых
25.04.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Приглашаем физических лиц и представителей СНТ и ГСК принять участие в вебинаре «Как пользоваться электронным документооборотом через РПГУ»
25.04.24, Контроль в сфере благоустройства | План проведения мероприятий
Информация по результатам лабораторных исследований атмосферного воздуха в населенных пунктах, расположенных в зоне влияния КПО «Юг», отбор проб которого производился 22.04.2024
25.04.24, Экология | Информация
Постановление от 25.04.2024 № 1280 О реорганизации муниципальных учреждений Городского округа Коломна Московской области в форме присоединения
25.04.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты