Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » На волне рока: в Коломне прошел фестиваль-конкурс «ЗаРок»

На волне рока: в Коломне прошел фестиваль-конкурс «ЗаРок»

25 ноябрь 2019
618
Молодежный центр «Русь» в 13-й раз стал концертной площадкой для вокально-инструментальных коллективов и рок-групп, решивших принять вызов открытого фестиваля-конкурса «ЗаРок».

В ежегодном музыкальном событии, которое проводится с целью сохранения и приумножения лучших традиций рока как музыкального направления, а также популяризации рок-культуры среди молодежи, приняли участие 9 коллективов. Помимо коломенцев атмосферу настоящего драйва и живого саунда для поклонников тяжелой музыки создавали гости из Серебряных Прудов, Озер, Зарайска, Совхоза имени Ленина и Рязани.

Большинство групп выступили в классическом инструментальном составе – гитара, бас-гитара, клавишные и ударные. Одно из условий конкурса – только живое исполнение и только песни своего собственного сочинения.

Выступления на сцене оценивало жюри в составе участника музыкальной группы «Нити Сна» Антона Перепелицы, лидера групп O.T.WAR, «Слэш и компания», «Балаган Слышинская» Сергея Слышинского и барабанщика группы Waves (в прошлом групп O.T.WAR, «Грань», «ВнеСебя») Бориса Лосева.

Победу по итогам фестиваля праздновала музыкальная банда «Назад в будущее» из поселка Совхоз имени Ленина. 2 место жюри отдало ребятам из FORESIGHT (Коломна), а 3 место – группе «Высота» (Коломна). Домой с рок-феста артисты увезли памятные дипломы, а победители – еще и денежный сертификат от торгово-развлекательного центра «РИО Коломна».

Подготовлено 
Молодежным медиацентром Коломны

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter