Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » Со студентами Коломенского аграрного колледжа поговорили о здоровом образе жизни

Со студентами Коломенского аграрного колледжа поговорили о здоровом образе жизни

17 апрель 2018
658
Сегодня в рамках областного антинаркотического месячника в Коломенском аграрном колледже прошла тематическая программа «Мой выбор – здоровье». Мероприятие было организовано Молодежным центром «Выбор» с целью пропаганды здорового образа жизни и профилактики различных форм алко- и табакозависимости в молодежной среде.

Перед студентами выступил директор Центра помощи алкозависимым людям «Оптималист» Александр Альбертович Редько. На свое личном примере он показал, что жизнь и здоровье человека находятся в его собственных руках. Александр Альбертович также побеседовал с участниками встречи о пагубном влиянии алкоголя на физическое и психическое здоровье человека, последствиях алкоголизма и правилах здорового образа жизни. Учащиеся колледжа с интересом прослушали полезную информацию и задали приглашенному гостю интересующие вопросы.

В рамках мероприятия студентам были показаны тематические видеоролики о вреде алкоголя и табакокурения на организм человека. 

Подготовлено Молодежным медиацентром Коломны 
 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter