Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

18 коломенцев сделали шаг во взрослую жизнь

19 декабрь 2019
636
Все больше коломенцев при достижении 14-летнего возраста присоединяются к Всероссийской патриотической акции «Я – гражданин России!», выбирая торжественное получение самого главного документа любого человека – паспорта. 

Очередная церемония вручения паспортов прошла 18 декабря в стенах Союза «Коломенская торгово-промышленная палата». С добрыми словами напутствий к новым гражданам нашей страны обратился заместитель главы администрации Коломенского городского округа Евгений Викторович Кузьмин. Он напомнил ребятам, что получение такого важного документа знаменует для них начало взрослости и самостоятельности. «С сегодняшнего дня вы становитесь полноправными гражданами России со всеми правами и обязанностями. Помните, вы – будущее нашего славного города и нашей великой страны», – сказал почетный гость.

Юноши и девушки получали свои главные документы под аплодисменты своих родителей, близких и друзей, которые пришли поддержать их в этот знаменательный день. К паспорту в подарок прилагались красивая новая обложка и поздравительная открытка от губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева.

В завершение встречи гостям торжественного собрания были розданы листовки с программой мероприятий, которые пройдут в нашем округе в ближайшее время в рамках проекта #ЗимаВПодмосковье.

Подготовлено Молодежным медиацентром Коломны

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter