Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » МВД » В коломенском отделении полиции прошла акция «Гражданский мониторинг»

В коломенском отделении полиции прошла акция «Гражданский мониторинг»

21 сентябрь 2020
377
Представитель Общественного совета УМВД России по Коломенскому городскому округу Александр Силин провел Всероссийскую акцию «Гражданский мониторинг». Он проверил организацию работы сотрудников отделений полиции на территории муниципалитета. 

«Цель – реализация полномочий по осуществлению общественного контроля над деятельностью полиции и укрепление доверия  между гражданами и органами внутренних дел», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Коломенскому городскому округу.

Александр Силин посетил административное здание УМВД России по Коломенскому городскому округу и Дежурную часть. Он осмотрел информационные стенды, их оснащение, проверил, как сотрудники проводят прием граждан и оказывают государственные услуги. 

В дежурной части общественник проверил регистрацию поступающих сообщений и  работу технических средств видеонаблюдения, встретился с личным составом сотрудников отделения. Как отметили в пресс-службе УМВД России по Коломенскому городскому округу, Александр Валентинович высоко оценил работу полицейских и пожелал успехов на службе.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter