Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Коломенское УМВД приглашает на службу

11 февраль 2021
320
Управление МВД России по Коломенскому городскому округу приглашает мужчин, отслуживших в Вооруженных силах Российской Федерации и имеющих образование не ниже среднего, на работу. 

Набор производится на должности рядового и младшего начальствующего состава, среднего начальствующего состава: полицейский, полицейский водитель, полицейский кинолог, участковый уполномоченный полиции, следователь, оперуполномоченный отдела уголовного розыска. Заработная плата – от 45 000 рублей. 

Сотрудникам предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск 40 календарных дней, а также дополнительный за выслугу лет. Также служащие могут получить бесплатно высшее образование в ведомственном вузе, полное медицинское обслуживание, путевки в дома отдыха МВД России и право выхода на пенсию при выслуге 20 лет. 

По вопросам оформления обращаться в Отдел по работе с личным составом УМВД России по Коломенскому городскому округу по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Октябрьской революции д.228. Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter