Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » МВД » В ОМВД России по г.о. Озёры состоялся семинар-совещание с работодателями, привлекающими иностранных граждан для осуществления трудовой деятельности

В ОМВД России по г.о. Озёры состоялся семинар-совещание с работодателями, привлекающими иностранных граждан для осуществления трудовой деятельности

19 февраль 2021
370
В ОМВД России по г.о. Озёры состоялся семинар-совещание с работодателями, привлекающими иностранных граждан для осуществления трудовой деятельности.
 
В целях исполнения территориальной подпрограммы профилактики нарушений обязательных требований в сфере миграции в здании отдела по вопросам миграции проведён семинар-совещание по разъяснению обязательных требований законодательных и иных нормативных правовых актов в сфере миграции, являющихся непосредственным предметом оценки их деятельности при осуществлении контроля (надзора) в сфере миграции.
 
В семинаре приняли участие: начальник ОВМ майор полиции Н.П. Муленкова, юридические лица и индивидуальные предприниматели. 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter