Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » МВД » В Коломне полицейские и общественники подвели итоги Всероссийского конкурса «Мои родители работают в полиции»

В Коломне полицейские и общественники подвели итоги Всероссийского конкурса «Мои родители работают в полиции»

26 октябрь 2021
481
Итоги Всероссийского конкурса детского рисунка "Мои родители работают в полиции!" подвели сотрудники ОРЛС УМВД России по г.о. Коломна и общественники, в котором приняли участие дети в возрасте от 6 до 14 лет. 
 
Мероприятие направлено на престиж службы в органах внутренних дел и формирование позитивного общественного мнения о деятельности полиции.

Рисунки юных художников получились интересными, красочными, яркими и искренними. Ребята изобразили работу своих мам и пап проходящих службу в должностях: инспекторов ГИБДД, участковых уполномоченных полиции, сотрудников кинологической службы.

Победителями стали: 7-летняя Лиза Куликова, 8-летняя Ева Хромова, 9-летний Константин Хохлин, 13-летний Дмитрий Кудряшов. Работы победителей будут направлены в ГУ МВД России по Московской области для дальнейшего участия в конкурсе.
 
 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter