Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | МВД » Автоинспекторы в Коломне приняли участие в акции «Цветы для автоледи»

Автоинспекторы в Коломне приняли участие в акции «Цветы для автоледи»

11 март 2022
473

На территории обслуживания УМВД России по г.о. Коломна прошла традиционная Всероссийская акция «Цветы для автоледи», в рамках которой сотрудники Госавтоинспекции поздравили женщин с праздником.


На самом оживленном перекрестке в Коломне экипаж ДПС останавливал только прекрасный пол, для того чтобы поздравить их с праздником. Сотрудники ОГИББД вручали женщинам, находящихся за рулем букеты тюльпанов и желали безопасной дороги,  а также прекрасного настроения в этот солнечный день.

Участницы акции были приятно удивлены и признались сотрудникам, что такой знак внимания зарядил их позитивом на целый день.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
09.01.30, Извещения о согласовании границ
Постановление от 20.03.2026 № 851 О внесении изменений в План развития доходной базы консолидированного бюджета Московской области на 2025-2027 годы по Городскому округу Коломна Московской области и в Информацию об исполнении мероприятий Плана ра
20.03.26, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Депутат Госдумы Никита Чаплин напомнил, как правильно хранить семена
20.03.26, ---
Депутат Госдумы Никита Чаплин рассказал, как подготовить землю к дачному сезону после зимы
20.03.26, ---
Депутат Госдумы Никита Чаплин назвал новые размеры пенсий по инвалидности после индексации
20.03.26, ---
Постановление от 20.03.2026 № 839 О создании комиссии по проведению проверки на соответствие требованиям к получателям субсидии
20.03.26, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
[available=claims]
Этот сайт использует файлы «Cookie»
Этот сайт использует файлы «Cookie», сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Подробнее здесь. Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных указанными сервисами сбора статистики посещений.