Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » МВД » Общественный совет УМВД России по г.о. Коломна подвел итоги за 1 полугодие 2022 года

Общественный совет УМВД России по г.о. Коломна подвел итоги за 1 полугодие 2022 года

29 июнь 2022
802
В УМВД России по г.о. Коломна состоялось заседание Общественного совета за 1 полугодие 2022 года, в котором приняли участие начальник УМВД России по г.о. Коломна полковник полиции Роман Стригунов, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Андрей Галактионов, председатель Общественного совета Николай Куликов и члены совета.

Первым с докладом выступил Николай Куликов, который подвел итоги деятельности совета за 1 полугодие 2022 года. Спикер отметил, что Общественным советом была проведена работа по гражданско-патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Председатель обозначил основные направления в работе на предстоящий квартал, а именно оказание помощи в реализации мероприятий по профилактике детского травматизма и мошенничества. Участники встречи обсудили план профилактической работы с населением, направленной на предупреждение новых случаев интернет-мошенничества.

Председатель удовлетворительно оценил деятельность совета в истекшем периоде и высказал пожелание продолжить работу в указанном направлении на должном уровне. 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter