Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » МВД » «Один день с участковым» провели журналисты в г.о. Коломна

«Один день с участковым» провели журналисты в г.о. Коломна

30 август 2022
306
В рамках акции «Один день с участковым» корреспондент местной газеты встретилась со старшим участковым уполномоченным полиции Отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по г.о. Коломна майором полиции Дмитрием Полянских, чтобы поближе познакомиться с особенностями его работы.

Во время интервью Дмитрий Полянских рассказал журналисту о том, что к выбору профессии подошёл осознанно, как ставил перед собой профессиональные цели и реализовывал их. Полицейский поведал корреспонденту об обязанностях участковых уполномоченных полиции и об организации служебного дня и взаимодействии с гражданами.

Интервьюер ознакомилась с порядком рассмотрения сообщений и заявлений, которые поступают участковому уполномоченному и узнала с какими проблемами чаще всего жители обращаются в полицию, так же был осуществлен выезд на адрес, который закреплен за участковым уполномоченным, где была произведена проверка оружия по месту жительства.

Журналист поблагодарила Дмитрия Полянских за интересное общение и возможность поближе познакомиться с его профессией, пожелала спокойной службы и успехов во всех начинаниях.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter