Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » МВД » Сотрудники УМВД России по г.о. Коломна провели «Урок мужества»

Сотрудники УМВД России по г.о. Коломна провели «Урок мужества»

27 февраль 2023
253
В г.о. Коломна заместитель начальника УМВД России по г.о. Коломна полковник внутренней службы Вадим Резчиков, заместитель начальника УМВД России по г.о. Коломна майор полиции Светлана Елистратова, совместно с членом Общественного совета Александром Гусаровым и председателем Совета Ветеранов УМВД Александром Жаровым, в рамках ежегодной патриотической акции «Неделя мужества», посвященной Дню защитника Отечества, организовали и провели «Урок мужества» в Музее боевой славы для сотрудников подразделений.

Мероприятие началось с вступительного слова Вадима Резчикова, Светлана Елистратова поздравила всех с наступающим праздником Днем защитника Отечества и отметила профессионализм сотрудников подразделений, Александр Гусаров и Александр Жаров выразили слова поддержки и благодарности полицейским.

Прозвучал гимн Российской Федерации и в торжественной обстановке сотрудников наградили Благодарностями от руководства УМВД России по г.о. Коломна. 

В завершении мероприятия работниками Музея боевой славы организованна экскурсия для сотрудников полиции.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter