Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » МВД » В УМВД России по г.о. Коломна состоялись соревнования по командной стрельбе из табельного оружия

В УМВД России по г.о. Коломна состоялись соревнования по командной стрельбе из табельного оружия

03 март 2023
270
Третьим этапом Чемпионата УМВД России по городскому округу Коломна стали традиционные соревнования по стрельбе из боевого оружия, посвященные Дню Защитника Отечества. 

В тире УМВД собрались сборные команды всех подразделений и служб УМВД, состоящие из руководителя подразделения и трех сотрудников. Хорошая подготовка участников соревнований и принципиальный подход к подбору членов команд позволило вывести соревнования на качественно новый уровень. В соревнованиях приняло участие 17 команд подразделений УМВД и 13 сотрудников в личном зачете.
В приветственном слове, заместитель начальника УМВД России по г.о. Коломна – начальник ОРЛС Светлана Елистратова, поздравила участников соревнований с наступающим праздником, обратила внимание на его актуальность в настоящее время и пожелала стрелкам «твердой руки и меткого глаза».

В командном зачете места распределились: 1 место – Колычевский отдел полиции, 2 место – Отдел дознания, 3 место – Сергиевское отделение полиции. 

В личном зачете среди мужчин призовые места завоевали: 1 место –Антон Заботин, 2 место –Максим Меркулов, 3 место – Павел Суров. 

В личном зачете среди женщин призовые места завоевали: 1 место –Елена Воробьева, 2 место –Наталья Романцева, 3 место –Елена Сафонова. 

Победители соревнований были награждены памятными медалями, грамотами и кубками.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter