Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » МВД » В фотопроекте #РодомИзДетства рассказываем о детских воспоминаниях сотрудников полиции г.о. Коломна

В фотопроекте #РодомИзДетства рассказываем о детских воспоминаниях сотрудников полиции г.о. Коломна

10 март 2023
259
«Все мы родом из детства», – сказал однажды Антуан де Сент-Экзюпери, автор «Маленького принца», и добавил: «Все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит…»

8 марта сотрудница УМВД России по г.о.Коломна поделилась воспоминаниями из своего детства и рассказала, почему маленькая девочка на фото, повзрослев, выбрала для себя мужскую профессию.

Заместитель начальника Управления-начальник ОРЛС УМВД России по г.о. Коломна майор полиции Светлана Елистратова: «Имея с детства образец мужества, достоинства, офицерской чести в лице отца, выбранная профессия не случайна, она впитана мною через живые примеры истинного служения Закону».
 
Старший инспектор группы МПиМ УМВД России по горожскому округу Коломна капитан полиции Пантелеева Ирина: «После окончания института, волей случая в 2003 году я поступила на службу в Коломенскую милицию, с тех пор служба в органах внутренних дел стала делом моей жизни».
 
Заместитель начальника ОРЛС- начальник ОМПО майор полиции Наталья Евстегнеева: "« В детстве с большим восторгом смотрела на людей в форме. Я твердо решила, когда вырасту, тоже буду носить красивую форму и смогу найти себя в этой благородной и трудной профессии».
 
Инженер отдела информационных технологий связи и защиты информации УМВД России по городскому округу Коломна лейтенант внутренней службы Татьяна Усынина: «С детства уважала женщин в полицейской форме, которые владели мужскими профессиями, ведь раньше в полиции работали преимущественно мужчины ! В наше время все больше и больше женщин служат в органах внутренних дел , вкладывая в свою работу душу и сердце! Так и для меня- служба в органах внутренних дел стала неотъемлемой частью жизни , эта профессия помогает мне развиваться и совершенствоваться, помогать людям!".
 
Следователь Следственного Управления УМВД России по г.о. Коломна старший лейтенант юстиции Виктория Кириллова : «В детстве любила проводить время у отца на работе в отделе милиции больше, чем на детской площадке, наблюдая при этом за проведением следственных действий. Сказок про принцесс на книжной полке в ее детской практически не было - всё место занимали приключенческие и детективные романы, что внесло свой вклад в выбор профессии следователя».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter