Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » МВД » В Коломне Госавтоинспекторы провели рабочую встречу с представителями автотранспортных предприятий

В Коломне Госавтоинспекторы провели рабочую встречу с представителями автотранспортных предприятий

27 март 2023
180
В Коломне Госавтоинспекторы провели брифинг «Изменение законодательства и разъяснения» с  представителями автотранспортных предприятий на базе межмуниципального автотранспортного предприятия №2 г. Коломна «Мострансавто». Мероприятие направлено на стабилизацию аварийности на территории г.о. Коломна.

Во встрече приняли участие сотрудники Госавтоинспекции по г.о. Коломна, сотрудники Центрального Межрегионального управления государственного автодорожного надзора, руководители автотранспортных предприятий округа и администрации.

В ходе рабочего совещания обсуждались темы требующие повышенного внимания – это дорожно-транспортные происшествия по вине водителей автотранспортных средств, принадлежащих юридическим лицам, основные нарушения, допущенные перевозчиками, а также меры по предупреждению аварийности на общественном транспорте.

Представителям заинтересованных ведомств был предложен комплекс мер, направленный на стабилизацию аварийности при перевозках пассажиров автобусами, а также на предупреждение дорожно-транспортных происшествий и снижение тяжести их последствий.
В завершение мероприятия сотрудники полиции поблагодарили присутствующих, пожелали быть аккуратнее и внимательнее на дорогах.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter