Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » МВД » УМВД России по г.о. Коломна приглашает юных горожан принять участие во Всероссийском конкурсе «Полицейский Дядя Степа - 2023».

УМВД России по г.о. Коломна приглашает юных горожан принять участие во Всероссийском конкурсе «Полицейский Дядя Степа - 2023».

06 апрель 2023
205
В этом году конкурс детского творчества отмечает свой 10-й юбилей и приурочен к 305-летию полиции России и 40-летию со дня образования пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел Российской Федерации.

Ребятам в возрасте от 6 до 14 лет, желающим проявить свои творческие способности предлагается создать тематические поделки, используя различные материалы на выбор: пластилин, гипс, текстиль, картон, цветная бумага и т.д.

К изображению работы прилагается биографическая справка об авторе поделки (ФИО ребенка, возраст, место учёбы, контактный телефон) и описание работы (материал, и т.д.).

Готовые работы в срок до 20 апреля 2023 г., просим представить в пресс-службу УМВД России по г.о. Коломна по адресу:
г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 228, каб.№1.

К участию в конкурсе принимаются и фотографии готовых работ (c разных ракурсов и обязательно фотография готовой работы с ее автором) с приложением биографической справки об авторе, а также описанием материала, из которого сделаны поделки.

Призеры муниципального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа – 2023» будут награждены памятными призами и подарками, а фотографии лучших работ направлены в Главное Управление МВД России по Московской области, для представления Коломенского городского округа на областном этапе Всероссийском конкурса.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter