Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » МВД » Полицейские в Коломне провели профилактическую беседу со школьниками

Полицейские в Коломне провели профилактическую беседу со школьниками

19 апрель 2023
202
Сотрудники по делам несовершеннолетних УМВД России по г.о. Коломна в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2023» провели беседу для учащихся школы.

Мероприятие направлено на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

Ребятам рассказали о пагубных последствиях употребления наркотических средств, вызывающих стойкую зависимость и разрушающих здоровье и жизнь человека, а также их близких.

Спикеры проинформировали, с какого возраста предусмотрена уголовная или административная ответственность. Напомнили учащимся, что стоит быть бдительными при общении с неизвестными,потому что злоумышленники все чаще предлагают работу, связанную с незаконным оборотом наркотиков в сети Интернет.

В завершение мероприятия полицейские пожелали учащимся хороших оценок, призвали беречь себя и быть законопослушными гражданами.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter