Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » МВД » Сотрудники УМВД России по Коломенскому г.о. провели профилактическое мероприятие «Безопасность превыше всего»

Сотрудники УМВД России по Коломенскому г.о. провели профилактическое мероприятие «Безопасность превыше всего»

04 июль 2019
344
Сотрудники УМВД России по Коломенскому городскому округу совместно с председателем Общественного совета при УМВД Александром Панкратовым провели профилактическое мероприятие «Безопасность превыше всего» на территории Коломенского городского округа.
Цель мероприятия — профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, профилактика детского травматизма в летний период.

Сотрудники полиции и общественник провели профилактические беседы с подростками о правилах поведения в общественных местах. Рекомендовали соблюдать меры личной безопасности на площадках, при езде на велосипедах, самокатах и роликах. Напомнили детям о необходимости быть бдительными и избегать общения с незнакомыми людьми, не сообщать им личную информацию и никуда с ними не уходить, а так же  не употреблять спиртные напитки, не курить и не употреблять наркотические средства.

Стражи порядка провели профилактические беседы с родителями малолетних детей. Рассказали об основных правилах, которые позволяют уменьшить риск выпадения детей из окон. Призвали родителей быть бдительными, не оставлять детей без присмотра.

В завершение профилактического мероприятия сотрудники полиции рекомендовали родителям должным образом воспитывать своих детей, а подросткам вместо вредных привычек больше времени уделять спорту, учебе и культурному развитию.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter