Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Образование » Последний звонок для выпускников прозвенел в Коломенском городском округе

Последний звонок для выпускников прозвенел в Коломенском городском округе

25 май 2018
926

Это один из самых важных и трогательных праздников для старшеклассников, учителей и их родителей. Торжественные линейки в честь окончания учебного года в школах Коломенского городского округа проходят с 23 по 25 мая. В этом году в муниципалитете 920 одиннадцатиклассников.

Нарядная форма, яркие шары, разноцветные букеты, родители и учителя, с волнением глядящие на своих повзрослевших детей. Радость и волнение, улыбки и слезы – в этот праздник чувства противоречивые. Кажется, только вчера мама за руку привела на первый урок, а сегодня – уже выпускник. 

В адрес выпускников было сказано много теплых слов и поздравлений. Глава Коломенского городского округа Денис Лебедев поздравил одиннадцатиклассников 18-й школы: «Последний звонок – торжественный и очень волнующий момент. Для вас, ребята, открывается новый мир, он манит и немного страшит. Непросто найти свое место в жизни. Каждому из вас я желаю всегда добиваться поставленных целей, всегда идти вперед и не сдаваться. Именно вам предстоит двигать нашу страну вперед, продолжать то, что уже сделано».

Впереди школьников ждут экзамены, выпускные балы, получение аттестатов, поступление в вузы. Пожелаем им успешно сдать экзамены и выбрать профессию по душе.



     
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter